Мариночка Филиппова

загранпаспорт? когда нужно оплачивать госпошлину за загранпаспорт, заказанный через госуслуги? и какие действия дальше?

Олеся Лучинович

Вам придет приглашение в УФМС. Вы туда пойдете вместе с указанными в приглашении документами, включая квитанцию об уплате госпошлины. Квитанцию можно распечатать с сайта, оплатить ее надо ДО подачи документов.