Маргарита Молотковец

зачем толстые бабы одевают обтягивающие леггинсы?

Данил

Видимо это у них один из методов для похудания.

Артём Филатов

Не одевают а надевают. им так хочется. они в праве делать то что считают нужным

Ирин@ (Esther) Черновол

это полбеды, а когда они на пляже в стрингах- это культурный ШОК

Роман Руднев

думая, что обтягивать = сужать

Алексей Горбачев

они таким мерзким способом портят окружающим настроение - "отвампиривают" всех

Марина

бабы? корректно сказать тоже можно - девушки с размером плюс. они тоже, как и худышки, хотят быть модными и красивыми и одеваться в модных магазинах.

Георгий Анисимов

Видимо это облегчает им жизнь

Алексей Зайцев

в обтягивающем пукать громко получается, наверно потому и носят, в любом случае это Бабы, а не Женщины со вкусом, Женщина настоящая никогда не одетет то, что ее портит, или вызывает усмешку со стороны

Юл
Юлия

Тот же вопрос?