Azizjon

Во что одеваться полнеющему, но пока еще не толстому мужчине?

Виталик Демидов

во что хотите 1)что бы было удобно ВАМ 2) мнение других не важно !

Руслан Софинский

Вообще-то выбор у мужчин небольшой. Не акцентируйте проблемные места - рубашки и футболки не заправляйте в брюки, рисунок - некрупный, без горизонтальных полос, одежда свободная, но не болтающаяся. Аккуратно подбирайте длину пиджака - короткий округлит, а слишком длинный превратит в монумент ))))

Александр

в одежду, только не надо футболок спортивных в обтяжку

Евгений Гладких(Минор)

В спортивный костюм! Полнеть - вредно. А так - советы стандартные: чтобы запаха не было и жир был прикрыт.

Анжела

в поперечные полоски не носить ничего и клетка еще больше полнит а остальное как всем

Татьяна Бугай

Майка за 100 рублей, шорты за столько же и тапки. А потом в таком наряде в спортзал.