Мaрия Румянцeвa

к международным валютно-финансовым институтам относятся: 1. ТНК2. ВТО3. МВФ4. ООНодин правильный ответ

ТНК
2. ВТО
3. МВФ
4. ООН
один правильный ответ

Па
Павел

К международным валютно-финансовым институтам относяися: :
1) ТНК, 2) ВТО, 3) МВФ 4) ООН?

Аббревиатура:
1) ТНК - ТрансНациональная Компания - компания, владеющая производственными подразделениями в нескольких странах;
2) ВТО - Всемирная Торговая Организация.
3) МВФ - Международный Валютный Фонд:
4) ООН - Организация Обьединённых наций.

Ответ 3) МВФ - Международный Валютный Фонд - это международный валютно-финансовый институт,

Ирина Гизатова

В вопросе и ответ- МВФ.