Светлана

Как там продвигается у тебя процесс выживания в обществе? Тебе хотя бы нравиться твоя работа?

Ар
Артём

хочу денежек.. . хочу казаться лучше других.. . все плохо.... Но рядом с друзьями плохое забываю)

Михаил Бурханов

..В ТОЧКЕ ВХОДАВЫХОДОМ ВНУТРИ "стального всеми болями моими"КОСМОСАШАРИКА на внейтри ((,(ноятамробю)) ) НА ПРИЗРАЧНОЙ ВНЕВРЕМЕНИ ТЕРРЕ КОСМОСОМШАРОМ ПРОИЗВОЖУ вРЕМЕНТНО ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ даже когда всеми биллионов триллионов умами сплю живинками внутри атомов, а их умами внутримежатомарнойпустотою мыслюю и даже во сне работаю я антисебе ..,В ТУННЕЛЕ ОСЬЮ ВРАЩЕНИЯ ЗА ОДИН ОБОРОТ ВЕЧНОСТЬЮ КОСМОСАШАРикатерры предвечной В ТЕЛЕСКАФАНДРЕ ПРЕДВЕЧНОМ БИАМЭНА ПУСТОМ АНТИВСЕМУ террочка первопервая бирюзовая искорка пыхтит и тут..,