Елена Кругляк

Различие стальных дисков от литых, использование в зимнее время на ваз 2110??

можно ли литые диски использовать в зимнее время???

некоторые личности говорят что в зимнее время литье якобы будет деформироваться

Ма
Мария

стальные ставят потому что это не дорого, а на сезон покупать литые глупо (если деньги карманы не жмут конечно) на управляемости это никак не скажется (хоть на золотых езди) во всём финансовый вопрос

Георгий Мовшевич

Вопрос из серии: А можно есть борщ серебряной ложкой?

Андрей Сергеев

Литьë - разработка тëплых стран! А дальше сами продолжайте мысль!

Максим Сергеевич

Если не жалко ободрать литые диски о сугробы и торосы-то смело ставьте !

Ро
Роман

конечно можно)))

Алла С

Не знаю как сейчас в России, но при мне соль не сыпали, так-что можно было и на литье ездить. В Европе литьё на зиму не ставят, т. к. сыпят очень много соли и от неё литые диски портятся. Ну если и ставят, то здесь есть специальные зимние литые диски, но они дороже простых.

Т*
Татьяна ***

Обычно это дело вкуса.