Юрий Поддубный

ноут Acer Aspire 5742z перестали работать кнопки (((

После очень аккуратной чистки ноута Acer Aspire 5742z от пыли - перестали работать некоторые кнопки. Замена клавы не помогла - что делать?? ? Светлые головы, помогите пожалста!

Dovlet Esenov

странно как это клава и чистка если клаву меняли то проблема скорей всего в соединителе шлейфа под клавой смотрите там может не довуключили
попробуйте воткнуть другую клаву выносную но скорей всего в в конекте проблема потому как акуратная чистка это всегда проблемы))))))) потом