Графова Наталья

Проблема с ноутом Acer Aspire 7520G

Решил переустановить виндоус, во время установки ноут неожиданно вырубился и в дальнейшем при включениях- одни артефакты- цветные горизонтальные полосы, мерцания экрана- комп не грузится, в биос не заходит- никаких надписей.. .
Характеристики ноута следующие: проц AMD Turion 64 X2, карта nVidia GeForce 8400M G 256Мб, память DDR2 SDRAM 2Гб, Жд на 160Гб.
Память и жесткий проверил на другом ноуте- рабочие. .
Вопрос к знатокам- что делать? сгорела видеокарта? где можно починить и какая цена вопроса? ¶

Ка
Капитолина

Нужен качественный установочный диск