Янина Борисова

Проблема видеокарт в ноуте Acer Aspire 5560 15'

Имеется ноутбук Acer Aspire 5560 15', в один прекрасный момент он завис, после перезагрузки из диспетчера пропала одна видео карта, а вторая все время выдает ошибку и не работает. Пробовал найти первую, обновлял устройства, драйвера, без результатно, тоже и со второй. Сейчас ноут работает но разрешение экрана 1024 на 768 вместо привычных 1368 на 800, не работают Direct X, вследствие чего не запускается ни одна игра и программа с поддержкой Direct Х. В чем может быть проблема? Один знакомый говорил что может сгорел северный мост, но многие пишут что если сгорел мост то ноут вообще не включается.

Заходил с безопасного режима, одна видео карта работала нормально, перезагружаю, и все, "устройство не потребляет ресурсов, возможно в его работе присутствуют ошибки. "

Виталий Скрупскас

найди в инете драйвера и установи вручную

Анастасия Капусняк

скачай аида 64 и через него попробуй