Антон Яковлев

как установить виндовс на ноут acer aspire 3100?

при установке новой винды старая не стирается. изначально было 2 диска С и Д. но при переустановке очередной винды появился диск F(непонятно откуда). переустановить через биос не могу описание в интернете не совпадаем с тем содержимым что я вижу в биосе. и при установке новой старая не удаляется. я, конечно, могу её в ручную удалять (чем я и занимаюсь) . но все же хочу установить один раз по нормальному

Евгений Усков

Старая стирается. Просто руки нужно иметь и практику по уставновке. Не умеешь позови специалиста

Антон Михайлов

А ты форматировала раздел, на который была установлена старая винда?

Оксана Иванова

переустановить через биос не возможно, там можно только настроить очерёдность загрузки. в биосе нужно найти подраздел BOОT или что то подобное куда входит это слово там ты и найдёшь очерёднсть загрузки, а после запуска диска с виндой и диск форматнёшь

Елена Золовкина

При установке из-под Винды, загрузочный сектор (раздел диска) не форматируется и предыдущая версия ОСи не удаляется. Хотите по-нормальному - ставьте из-под биоса.

Алексей Кокшаров

есть в инете видео уроки... там всё полробно показано. отличаться может только как войти в биос. могу подбросить. где то есть у меня.

Алина Шлуинская

"Драйвера для операционных систем Windows Vista и Windows 7 для ноутбука Acer Aspire 3100. … Как установить Windows 7 на ноутбук Acer Aspire подробно показано здесь: Установка Windows 7 на ноутбук и Установка Windows 7"
AcerFans.ru

Мария Дубровина

В инете полно инструкций по установке ОС.

Алтын Касымбеков

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru

Ол
Ольга

Нä скòлькó пöмню обсуждали тут, используй - wmfix