Роман Хомченко

что делать я зашла на сайт Спиши. ру появилость окно Подписаться за 8 руб в день. ..

я нечаянно нажала, на мегофон смс пришла Что теперь делать? ? деньги будут снимать или нет? как отписаться?

Елена Бардина

я нечаянно нажала, на мегофон смс пришла - Магия прям, коварное колдовство, как они сами номер твоего мобильника узнали.

Там подтверждение в смс должно быть вроде, не подтверждай и все. Если все же, деньги будут сниматься, позвонить в поддержку Мегафон и отрубить все подписки.

Рустам Бафоев

Это послужит вам уроком. Никогда и нигде в интернтене нажимайте на выскакивающие баннеры. Номер телефона просили ввести? Вы ввели? Позвоните оператору и попросите отчет о подключенных услугах на свой номер. Отключите, если появилась какая то не понятная.