Руслан

если я скачаю World of Warcraft отсюда http://www.torrentino.com/torrents/403580 смогу ли я играть на пират серверах?

Людмила Бароненкова

ну собственно на торентино ВОВ идет с кряком, и Вы только и сможете что играть на пиратских серверах.

Екатерина Королева

На версиях нелегалов спецальный клиент (расположенный на сайте нелегалов) , насколько я знаю, по слухам. В любом случае - лучше скачивать с сайтов нелегалов и сразу играть. Надеюсь, что скачать у Вас его не получится.
battle.net

Bull Dozer

Сможешь, главное чтобы версия совпадала с требуемой на конкретном сервере (последняя версия WotLK именно 3.3.5a). Следуйте инструкция на сайте сервера для игры на нем ("как начать играть", "как подключится" и подобные) . необходимо изменить маленький текстовый файл. Рейтинг пиратских сереверов WoW:
http://wow.mmotop.ru/
Насчет "нелегалов" и прочей чепухи, ваш личный выбор. Я играю на выходных в сумме по часов 4-5 в неделю, мне платить за подписку нету смысла, потому и отменил, каждому свое. Кроме того на официальном сервере поиграть в предыдущие версии нету никакой возможности.