Сергей Ревин

бесплатный сервер World of Warcraft

Реблят, что делать? скачал клиент 3.3.5а хочу играть на бесплатном серве нашол сайт. там написано что в папке realmlist.wtf нужно написанное заменить на другой текст. ну я мин 20 далбался и в этоге беспорядочного тыканья на кнопки я в свойствах этой папки в графе приложения "Общая библиотека оболочки Windows" изменил на "блокнот". изменил текст пытаюсь сохронить, но не сохроняет пишет что этот файл подходит только для чтения. кто знает подскажите пожалуйста. а если не знаете как, хотябы пордскажите как "блокнот" на "Общая библиотека оболочки Windows" поменять.

Елена Прусова

Правой кнопкой мыши тыкни на файл(realmlist который) и выбери пункт "Открыть с помощью", открывай с помощью блокнота и меняй текст.