Катерина Мосягина

Скажите хороший, бесплатный сервер World of Warcraft: Cataclysm

Давным давно я узнал о ВоВ, игра мне очень понравилась но сейчас я решил вернуться вместе со своей подружкой, не подскажите хороший, даже так - отличный бесплатный сервер для WoW:Cataclysm? Что бы был большой онлайн (надеюсь на 1000+) и без глюков на стороне сервера.
Если вы напишите тот или иной сервер, скажите, почему именно им и чем он хорош, и какой онлайн.

И да, есть ли бесплатные сервера на Mists of Pandaria?

P.S: Прошу не писать, мол, ты нищеброд играй на офф. сервере. У меня просто нет денег что бы купить все дополнения и каждый месяц платить за игру. Я сам лицензии всегда покупаю, Steam аккаунт есть и Origin, но WoW требует слишком много.

Яковлев Андрей

mmotop.ru в помощь
А так Circul
вроде так называется.

Павел

Бесплатный серверов для ВОВ не существует