Екатерина Нефёдова

World of Warcraft: Cataclysm начал вылетать

При запуске игры вылетает ошибка:
Failed to initialize wow.mfil.
etails:
[7]err=0 text=Manifests::ReaddirectFile - ReaddirectFileFromBuffer failed
[6] err=0 text= Manifestinfo::ReaddirectFileFormBuffer - manifest_partial tag failed
[5] err=7 text=FileManifest::ReaddirectFile -Download
че за ошибка и как ее исправить?
утром было все нормально

Ирина

скачай другую версию

Виктор Дейнеко

удали и переустанови в крайнем случаи скачай снова

Владислав

Переустановите. Если у Вас диск и после переустановки будет ошибка – скачайте с battle.net

Се
Сергей

попробуйте удалите вообще этот файл из корневой папки, сейчас попробовал он появился за ново, т. е. был либо создан либо скачан с оф сайта
версия 5.0.5 (16057) релиз х64