Рамазан Садыков

Где скачать крякнутый world of warcraft Cataclysm?

не надо отвечать типо погугли если спрашиваю значит погуглил уже и 0 результатов я уже 2 штуки скачал и обе не кякнутые нифига и требуют ключи а я скачивал отдельно кряки и всё равно не пашут... .
P.S. просто напишите ссылки

Максим Мочейко

world of warcraft Cataclysm torrent

Ма
Мария

ты че собрался играть на оффе ?

М К

Крякнутую??? Крякнутой WoW нет, скачиваеш нужную версию и всё сможеш играть на любом серве этой версии). Скачивал кряки? Ненадо врать ))).Если тебе нужна WoW 4.0.6 лови http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3644260