Ирина Панченко

Продаю промо код Origin 15%.

Продаю промо код Origin скидка 15%.Продаю за 100 Российских руб. Был получен 3-4 числа это месяца. Прошу без оскорблений)))

Ну насчёт 2 не знаю я лично его получил за представленные неудобства.

Варя Круглова

Промо-коды нужно активировать в течении месяца с момента получения - это 1.
Кто угодно у тех поддержки может выпросит себе такой бесплатно - это 2.