Алексей Демин

Прога, для записи видео с экрана монитора.

Записал видео через Fraps, но наткнулся на проблему.. . оно весит 5 гб)) ) Есть какая-нибудь прога как Fraps, которая записывает видео с меньшим объемом? ) Подскажите пожалуйста) С меня лучший ответ. Просьба не писать "гугл в помощь" и т. п. ))

Ну да, я снимал 15 минут) )

Анна Рыжкова

Наверное Bandicam.Все записи будут много весить, если снимать по 20-30 минут.:)

Вячеслав Квасов

Можно переформатировать_) и будет весить около 1 ГБ

Сергей

В фрапсе есть настройки качества.

Алексей Левин

Конвертацию в меньший битрейт и разрешение никто не отменял besplatnyeprogrammy.ru/format-factory.html А вообще да, разберись в настройках вначале

Рустам М

Есть прога "Snagit 11", хотя я ей игры не пробовал записывать, но в винде она неплохо записывает

Анастасия Соболева

Да, я сам офигел. Была такая ситуация. Народ объяснил, что кодеки надо ставить. Заморачиваться не хотелось. Поставил Total Screen Recorder Gold. Он нужный размер выдал сразу. Скачал с рутрекера.

Елена Агеева

Fraps как по мне идеальный вариант, пишет несжатое видео, которое потом удобно переконвертировать с желаемым качеством, то что он жрет много памяти на жестком компенсируется тем, что он не жрет почти при этом оперативной памяти (или видеопамяти?) , так как не сжимает видео. Для удобства можете поставить галочку "Split movie every 4 Gigabytes", весьма полезно кстати при таких объемах. Для конертации я использую Xilisoft Video Converter Ultimate