Истеричка

Прога для записи видео с монитора

Нужна прога которая хорошо записывет видео с монитора, без рывков, и что б размер файлы был не больше 600 МБ.
Дайте пож ОДНУ ПРОГУ, НЕ ДЕСЯТОК.
И объясните как её настроить.

Рё
Рёрјсџ

Запись видео с экрана дело не простое, тут нужно основательно подготовится
Первое, что надо - это второй жесткий диск. Если у тебя в системном блоке один жесткий диск, то у тебя не получится записать видео любого качества. Причина всему этому то, что жесткий диск не в силах одновременно выгружать информацию из себя и записывать видео на себя. Поэтому и нужен второй жесткий диск, в программе записи экрана сделать настройку, чтоб видео записывалось на второй жесткий диск
Второе, если ты хочешь чтобы на выходе видео было маленьким размером, то нужно поставить декодер, для моментального сжатия видео, к примеру вот этот ffdshow(очень мощный декодер) Но можно и обойтись без него, не сжимать во время записи и после просто сжать файлы в FormatFactory или в любом видеоредакторе.

Вся информация взята из личного опыта. Самому приходилось записывать видео для домашнего задания в институт. Вот так вот.

Сергей

Привет, скажу тебе, что есть всего 2 программы: это - фрапс и бандикам.
Если нужна настройка пиши в агент.

Ан
Антон

я тоже старался узнать как с видио на диск переписать как не старался не выходить почему?