Марина

Подскажите пожалуйста ссылку на прогу для записи видео с монитора или вебкамеры бесплатную рабочую.

Irinka Gosteva

BB FlashBack Pro для записи рабочего стола \ запись с веб камер
Fraps - для записи игр
PlayClaw 4.0 - для записи игр
iGame Capture Pro - для записи игр
Dxtory - это программа для записи видео из игр и прочих приложений поддерживающих DirectX и OpenGL. Dxtory является отличной альтернативой популярному Fraps у - программа имеет в разы больше настроек записи и позволяет записывать видео с игр гораздо быстрее, чем ранее упомянутый Fraps
Free Screen Video Recorder - бесплатная!

Сидор Квакин

фрапс. ком для записи видио с монитора