Галчёнок Лисина

Народ подскажите пожалуйста прогу бесплатную, чтобы записывать видео с монитора! Спасибо

Screen Cam XE хорошая но денег захотела. Что то вроде неё есть у кого может. Удобная штука, чтобы видео уроки себе составлять.

Ма
Мария

Мне очень нравится программа Бандикам

Иван Поляков

В инете полно этого добра

ДА
Дмирий Афоничкин

Самые известные и распространенные: КамСтудио, Бандикам, ГиперКам, ПлейКлау, Фрапс, Фаст Стон Каптуре