Юл
Юлия

Подскажите прогу, записывающую видео с монитора, ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ 30 МИНУТ.

Fraps скачал, но она максимум 999 секунд снимает. а мне надо 30 минут

Ан
Анастасия

офсайты драйверов... список здесь <<<

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, фильмов и любой области рабочего стола. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана. . Здесь <<<

UVScreenCamera - простая программа для быстрого создания демонстрационных и обучающих видеороликов, презентаций в формате SWF, AVI, UVF, EXE, FLV, GIF со звуком. Программа может записывать все, что происходит на экране, включая движения курсора мыши, щелчки кнопками мыши, нажатия на клавиатуре. Видеоролики в формате UVF и EXE получаются очень маленького размера (2-х минутный фильм с разрешением 1024x768x32 занимает 194 К) . .здесь <<<

Fraps - предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.. .здесь <<<

PlayClaw очень полезная утилита практически для любого человека, играющего в компьютерные игры и просто обязательная для активных продвинутых игроков. Хотите показать кому-то хитрости и фокусы в игре? Или вы можете сделать что-то лучше всех в игре? Или вы видите очень интересную игровую ситуацию, которую хотелось бы сохранить на память? Как нельзя лучше для этого подходит видео. Не смотря на то, что современные игры стараются по полной программе "съесть" ресурсы вашего компьютера, PlayClaw находит возможности для своей работы и, одновременно, для удобного снятия видео в процессе игры.. .Здесь <<<

Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое! ..здесь <<<