Елена Шарова

В каком возросте, примерно, кролик самец начинает приставать к самке?

Александр Паничкин

вобще с четырех месяцев, но имейте ввиду, что после первой случки, кролик очень замедляет в росте, так что если вам от самца нужно не только потомство но и мясо, то случать рекомендую гдето на 8 месяце.

Екатерина Лисицына

Что значит приставать? !
Если Вы хотите узнать в каком возрасте самец становится половозрелым, то ответить могу. А вот когда и кто к кому пристаёт - не знаю.
Половозелым декоративный кролик становится примерно к 3 месяцам. А обычный кролик- чуть позже примерно к 4 мес. Обычные кролики делятся по породам и есть скороспелые и позднеспелые. Обычно крупные породы развиваются дольше.