Алла Смирнова

Здраввстсвуйте. Подскажите это самка или самец и примерно какого возраста?

Мария Атанова

а носик какого цвета если фиолетовый, то самец если шершавый, то самка
КАКОЙ КАЛООСЫЙ!!

Вадим Эрлих

Форум Майбердс. ру раздел Кореллы. Обратитесь туда - Вам подскажут.

Lyudmila Smirnova

на первый взглят самец, но могу и ошибаться это очень просто перепутать. мне 2 года утверждали что у меня самец а оказалась самка