Денис Калистратов

это самка или самец волнистика?

я вот так и не могу понять, читал в интернете, каждый говорит по разному
вот фотка
http://content.foto.mail.ru/mail/mega.mx/_myphoto/i-213.jpg

Владлена Иванова

надо было в анфас фоткать.
если четко голубая восковица, то пацан.
если вокруг белые круги, то самка. мне лично, не видно

Анна Морозова

у самой и самцов нос отличается. Цвета не помню.

Светлана

самец, над клювом сине-фиолетовое

Ирина Белозерова

В профиль плохо видно, если восковница густо синего цвета, то это самец, а если по краям синей восковницы проходит белая полосочка, то это самка

Антон

Самец, восковица уже имет ярий окрас.

Анна Платонова

Я могу вам сказать точно, что это самец. У самого такой был, знаю, потому что было потомство.