Ирина))))))))))

Девушки, вы не делаете первый шаг из принципа, или тоже боитесь?

На
Наташа

Иногда просто принципы, иногда просто вредность, а иногда просто так, шутки ради...

Лю
Людмила

Нет.. . потому что не хочу чувствовать себя мужчиной в отношениях.

Та
Татьянка

Почему было и такое... но сейчас навязываться не в моих правилах

Оля

Если девушка делает первый шаг, значит распущена, значит к ней можно относится как к легкодоступной ну и т. д. Причем эта теория придумана мужчинами с их ''нормальной'' логикой)) ) Вот и не действуем, даже если мужчина оч. нравится.

Св
Светлана

скорее всего принцип. Хотя и принципом это сложно назвать. Мне, как бы человек не нравился, никогда даже понять не дам, что он мне нравится, хотя сама умирать потом буду) ) Кто его знает, что это.. . Наверное, все вперемешку.

Ол
Оленька

Делаем, но редко и оооочень осторожно)))

Кравченко

гордость не позволяет, испокон веков мужчины должны делать первые шаги, такая уж эволюция

Ольга

мы не боимся... мы пипец как сцЫм)

Ирина

Если девушка будет делать то,
что положено сделать мужчине,
то и в будущем ей придётся
принимать за него важные решения.

Ир
Ирина

я очень боюсь, но делаю.. .
ведь от этого зависит мое счастье. .
не получится - значит не мое.. . получится... значит я буду счастлива)
а я таки на данный момент счастлива))