Светлана Лисковая

Vkontakte,зашел на старый аккаунт, смотрю а там 75% рейтинга, не понял прикола..

Сегодня захожу на старую анкету Вконтакте, и высветелось 75% рейтинга, на ниже табличка типо: заполните инфо о себе +10% рейтинга и т. к.... В чем прикол? ? Его же убрали..

Алексей Михалев

его не убрали просто в настройках можно включать/отключать эту опцию