Катя Козина

помогите скачать звук, как в крутых старых фильмах герои смотрят со звуком хлыста "хдыщь"!

София Борисова

скачайте программу для написания музыки, например ejay hip-hop 6 там подобных звуков множество.

Ольга Сучкова

у меня звук не работает, но гугл на запрос "звук хлыста скачать" первой дал эту
ссылку

Настенька Новикова

http://www.soundterra.ru/sounds/classi/964.php
прослушайте, что больше одходит

Дмитрий Юдин

эпизод с хдыщем, то есть видеофайл проверни прогой видео то аудио конвертер, останется только хдыщь в виде аудиофайла, ссылку пришлю на почту на прогу, если надо.