Светлана Казначеева

почему фильмы скачались без звука?

скачала через торент фильмы а они воспроизводятся без звука. (пробовала на нескольких ноутбуках) а недавно купили новый телевизор со встроенным медиаплеером подключила к нему флешку с этими фильмами и оказалось что на телевизоре они воспроизводятся со звуком. подскажите почему звук на ноутбуке не воспроизводится и как можно решить эту проблему.

Zaza Badurashvili

Обновите кодеки (Скачайте и установите K-lite mega codec pack) и покопайтесь в настройках проигрывателя (попробуйте запустить через другой плеер. С фильмами все в порядке.

Юлечка Александрова

Возможно
1. выложили так. Не глядя. Раздолбаи.
2. на компе нет нужного кодека. Поставьте thekmplayer.ru там кодеки внутри.

Хамза Бабаджанов

мож дорожка аудио нета нужно выбрать

или обнови видео кодеки или поставь кодек один на всё VLC и будет те счастье!

Rashad Sariyev

У меня тоже без звука