Оксана Иванова

Почему не воспроизводится звук в скачанном фильме на планшете

Скачала фильмы на планшет EXPLAY в формате avi - картинка есть, звука нет. переконвертировала в формат mp4 - такая же ситуация! подскажите в чем может быть проблема? музыка и игры воспроизводтся без проблем...

Наталья *****

Если с другими фильмами в таких форматах нет, то проблема с самим фильмом. Ищите и скачивайте его с другого ресурса.