Павел Клочков

Почему телевизор не воспроизводит звук который воспроизводится на компьютере?

В фильме существует несколько звуковых дорожек, на компьютере я могу воспроизвести нужную мне дорожку, а вот на телевизоре такой функции нету, и он запускает какую хочет, либо вообще воспроизводит без звука.

Я подключаю съемный жесткий диск к телевизору

Владимир Мартиросян

Эм, ты шнур к телику от компа кинул, или через плеер на телеке восроизводишь, или через консоль, или у тебя в телике есть разъем под флеху? Мы тут не экстрасенсы неможем угодать...

Olga Zala (Соловьева)

Он правду говорит!!!