Юлечка Мусатова

почему не воспроизводится звук на автомагнитоле?

три месяца назад купил дешевую автомагнитолу hyundai H- CCR8096,НЕДАВНО ВСТАВИЛ ФЛЕШКУ В РАЗЪЕМ USB и тишина, монитор завис кнопки не отзываются, не воспроизводит и все! попробовал вставить карту SD, та играет быстром режиме! подскажите в чем проблема?

Сергей

Иди в тот магазин где купил её и засунь продавцу в жопу .Это китайская а она сразу ломается