Эл
Эльвира

как сзломать биосовский пароль если у меня ноут

помогите срочно пожалуйста поставили пароль на биос виндовс 7 и контроль учетных записей поставили на высший уровень тоесть при запуске любой программы у меня выдает табличку что программе или игре нужен доступ а чтобы нажать окей далее надо знать пароль администратора тоесть биосовский, можно ли его взломать не портя систему?

и + у меня

во первых у меня ноут во вторых пароль и на админе и на биосе в третьих я нахожусь на второй записи которая является просто гостем

Елена Голикова

Без административного доступа в ОС сбросить пароль в BIOS не получится, тогда уж только аппаратными методами либо через LiveCD (если при загрузке есть возможность выбирать способ загрузки) .
А так попробуйте программку CmosPwd ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . org/wiki/CmosPwd).

Егор Селихов

на биос - вытащить на время батарейку разобрав ноут
на винду - пользоваться досовскими утилитами по обнулению пароля

Светлана

Напиши в гугле марку, модель компьютера. Ищи в разделе видео, ролик в котором на таком же/похожем ноутбуке умные дядьки сбрасывают биос, и соответственно повторяй за ними...

Ibrahim Khalilov

Судя по описанию, осталось еще пару презервативов натянуть на монитор и тогда ноутбуку, точно ничего не страшно ...

Незаметно Вы ничего не сделаете.