Александр Романцов

как подключиться к своему wi-fi с телефона? ноут не просит пароль а телефон просит

вообще стоит маршрутизатор, раздает wi-fi, ноут без проблем подключается, а телефон запрашивает пароль, где мне взять этот пароль? ( объясните чайнику (

Ss
Sssss

а кто роутер настраивал у того и спроси.

Александр

Вариантов два.
1. Ноут уже знает пароль и запомнил его.
2. Телефон подключается не к вашему маршрутизатору.

Я не уверен, должна быть возможность посмотреть пароль в настройках маршрутизатора.