Роман Русин

Кто-то отращивает волосы с помощью настойки перца? Расскажите рецепт маски.

Втирала в голову на ночь пропорцию вода-настойка, не нравится, может есть какая-то маска? Если да, то подскажите рецепт, и расскажите, помогла ли она Вам? Огромное спасибо.

Жм
Жменька

Для роста хорошо стимулировать корни волос делать маски с перцовкой, от этого разогревается кожа головы, улучшается кровообращение, пробуждаются луковицы и соответственно ускоряется рост волос. Перцовку можно добавлять в любые масляные маски от этого маска впитывается намного лучше, от согревающего эффекта. можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю. Единственное если маску делать с перцовкой то наносить только на корни, на кончики и по длине нельзя-можно пересушить- будут ломкие и сечся, , а если без, только масло то и по всей длине волос!

Юля Никитина

У меня волосы сами растут.

Ася Калимуллина

ой какой бред. что только народ в голову не втирает.

Анна Коромыслова

Пробуй или маски с репейным маслом или шампуни с аптек на репейном масле!!! Проверено!!!