Екатерина Болдырева

Какую специальность выбрать, врач или фармацевт?

Выбрать благородную и интересную профессию но за гроши, или менее занимательную, но с хорошим заработком?

Андрей Невструев

Лучше быть врачом, там научат грамотно людей обирать.

Людмила Савченко

Я только не понял какая благородная, а какая за гроши. Во первых врач это высшее образование, его правильней с провизором сравнивать, а фармацевта с фельдшером (обе специальности в медицинском колледже получают) . Заработать можно и там и там, но на провизора меньше учиться (интернатура год и вы спец).

Надя

определенно врачем