Денис

що можна оплатити за допомогою смс з мобільного тел. в украіні-крім послуг мобільного зв"язку?

Глеб Лапков

Много чего, Оплата Интернет, кабельного и спутникового ТВ, коммунальных услуг и др. . Если у вас есть банковская карта и она привязана к телефону, то тут возможности еще шире.
А если взять во внимание платное смс на короткий номер, то тут можно оплатить что угодно, от сексшопа до оружия. Но чаще попасть на развод.