Ал
Алексей

Что это может быть за ткань?

я мерила так оно вроде не такое уж и тонкое, что то типа шерсти... (в тканях плохо разбираюсь)

Александр Астахов

очень похоже на кашемир для пальт, не путать с флисом!!!

L7
Leito 7

вельвет

Алексей

Возможно это драп.

Маська Стоякина

мне кажется это корд. Шерстяное в рубчик для пальто знаю только корд )

Алексей Нелипа

Похоже на кашемир, и немного на шерсть....))))

Елена

драповая ткань

Ли
Лилия

У меня тоже даффл с рисунком типа крупная ёлочка, ну или рубчик, как на картинке, причём это заметно только вблизи. На фото не кашемир и не вельвет. В общем, я бы сказал, что на фото шерсть с добавлением синтетики, по процентам не знаю, навскидку 70 шерсть/30 синтетика. Если этот даффл от марок типа Zara, Pull and Bear, Bershka, и т. д. , то шерсти и того меньше.
У английских даффлов, к примеру, состав 70,75,80% шерсть, а остальное синтетика. Есть конечно и 100% шерстяные модели, но они как правило дорогие и редкие, у Гловерал (Gloverall) есть ограниченная серия со 100% шерстяным даффлом. А у Барбери (Burberry), например, есть изысканные 80-100% кашемировые, но они выглядят очень нежно и на фотографиях и на ощупь.