Владислав Трофимов

После ОРВИ (поставленного не оч. хорошим врачом) стали закладывать уши и в них происходили стуки. Кто знает что делать, п

Анна Кипоренко

Уважаемый Слава! Мне кажется, что у Вас нет достаточной профессиональной подготовки, чтобы делать вывод о компетентности врача. После ОРВИ бывают осложнения. отражающиеся на ушном аппарате. Но это может быть и самостоятельным заболеванием, например воспаление среднего уха, тем более, что Вы болели. Это может быть и банальная серная пробка-просто совпало так. Сходите к ЛОР-врачу-он Вам поможет. Удачи