Александр Суслов

Странный стук в голове отдающий в уши и сердце стучит, кто знает, что это за фигня??

В груди тоже стук

Эдуард Волков

Давление. А чё тут спрашивать в больничку если напрягает. Тут ща насоветуют.)))))))))))

Нурали Садуллаев

Проверте внутри черепное довление.

Алексей Федотов

значит ты еще не умер ,,

Маша Мухина

Склероз и очевидно давление. Срочно к враму!

Наталия Шилкина

Другие сказали бы, что это - любовь, но я скажу что пора идти в армию. Там все болезни лечат!

Зафари Ильяс

Давление! И Внутричерепное и артериальное! Срочно провериться!