Дмитрий Гаврилов

Шум стук заложенность в ушах.

В ушах ощущаю сильный стук и шум . Когда лежу полегче, а когда стою ещё и закладывает уши . Артериальное давление немного выше нормы. Что это может быть? И как обезболить ?

К лору идти завтра надо. У меня сейчас уже 9 вечера. Чем мне сейчас обезболить ?

Петр Никитин

проблема ссосудами скорее всего . может скорую чтоб предотвратить инфаркт-инсульт . обычно под утро бывает приступ . не ночуйте одни . пока не подлечитесь . желаю здоровья .

Svetlana Lebedeva

Сосуды. Нарушено кровообращение мозга. Сужение сосудов.

G!
Gunner !!!

не обезболивать надо, а к лору сходить

На
Наталья

К лору идти

Денис Фокин

такие симптомы типичны и при сахарном диабете, и при заболеваниях щитовидки, и при внутречерепном повышенном давлении.... да масса причин - обследуйтесь...

Вячеслав Терехов

Это может быть что угодно (приобретенный порок сердца, Эссенциальная гипертензия и тд. ) . Я бы даже советовал не к ЛОРу сходить, а к участковому терапевту. А там он уже разберется к кому Вас направить.

Сергей Герасимов

Не факт, что это связано с ушами, возможно кровообращение головного мозга барахлит. Может, вызовете скорую?