Ж*
Женя **

как лечат шум в ушах?

Яссин Ливанов

Сходите к ЛОРу для начала. Шум в ушах не только из-за мозговых проблем бывает, а еще и из-за других причин (особенно если есть хронический насморк) . А препараты гинко - это конечно полезно, но не обязательно поможет в вашем случае. И проверьте шейный отдел позвоночника!

Сергей Герасимов

Нужно выяснить причину. К нервопатологу (неврологу) обратитесь

Дмитрий Рушатов

Как выше сказанно нужно причину искать тк это следствие какого-то нарушения обычно кровообращения скорее всего надо будет сделать мрт головы ( если это сосудистое )

An
Andrei

Возможно, есть проблемы с сосудами головного мозга. В любом случае -- к врачу.

Ксюша

тиннитус
сделай аудиограммы исключи невриному слухового нерва
танакан пить 3 месяца

Елена Соболева

Если добавляется, при этом, и повышенное давление, то это-атеросклероз.