Катюша

Сильно стучит сердце.

У меня иногда сильно стучит сердце. То есть ритм нормальный, но ощущение, что оно бьется сильнее чем обычно и как бы стучит, но это происходит недолго. Особенно часто это бывает после качалки. Кроме того у меня есть ПМК II. Может ли все это быть как-то связано и из-за чего это может быть?

Анюта Круглова

Это нормально
но если напрягает, просто проверьтесь у кардиолога и будут спать спокойно

Артем

куришь? тахикардия

Софья Буланова

повышение артериального давления.

Иван Дяченко

Проконсультируйся с кардиологом на счет того можно ли тебе заниматься в качалке для начала !