Мария Грибенко

Очень сильно стучит сердце и тошнит. что делать?

Кожду ночь пытаюсь заснуть. . и получается это с трудом.. . очень сильно стучит сердце и начинает тошнить.. . из-за чего это может быть? и что посоветуете делать.. . А то спать хочется. . а толком не получается...

Светлана Павлова

Виктория, такие вопросы нужно решать только у врача на очном приёме, заочно диагноз определить невозможно.
Поэтому идите на обследование к врачу, пройдите все нужные обследования, если надо, то Вас направят к узким специалистам, только тогда будет известен твёрдый диагноз.

Арсен Ерижоков

Транквилизаторы на ночь

Дмитрий

если пьешь-то меньше пить надо. а так советую не нервничать и к врачу обратится не очень хорошие прогнозы .чем быстрей обратишься к врачу тем лучше и не тормази

НЕ
Николай Ефимчук

нужно обследоваться у кардиолога после праздников
возможно давление повышается или поднимается сердце и стучит и тошнота от давления может быть
сосуды надо укреплять
кардиолог и невролог лучше в хорошем центре

Де
Денис

Да, наверное, что-то нервное, вам надо попить скорее всего успокоительной, транки, ады или что помягче, валериана

Константин Зенкин

Валидол под язык... Лучшее средство..

Ольга Андрианова

Не нервничай. Меньше пить и обратиться к педиатру и кардиологу. Возможно, у вас тахикардия или синусовая тахикардия, астма или бронхит. Я уже через такое проходила и лежала в больнице. Во всяком случае вымеряй давление, если больше 125 пульс звони в скорую