Ир
Ириша

Интересует информация про Авизо

Добрый День. Интересует информация про Авизо. т. е какими документами делаеться и какие проводки участвуют? . Заранее благ. Заранее благодарен.

Екатерина Болотова

Авизо называется "по старому", такого документа сейчас нет, есть "Извещение". Форму можно легко найти.
Смысл в том, что извещаем, к примеру филиал", что по б/сч. 79 произведены следующие записи...