Оксана

Ногти, вросшие ногти.. . и т. д

Так вот, 3 недели назад врос ноготь, спустя 2 недели сходил к хирургу удалил " Мясо" которое выросло в месте где я колупал ( точнее ноготь в рос и я начал его резать неправильно) так вот сходил он удалил мне ногтевой валик ( кожу которая была поверх ногтя) сказал когда ноготь отростет ставить ватный шарик со спиртом по ноготь, прошла неделя а из под кожи все равно выделяется гной ( меньше чем до удаления валика) отек чуть спал... .
Что делать? нужно снова к хирургу?

Еще, сказал промывать рану Диоксидином 50-50 с Водкой...

Дмитрий Фишер

Лучше к хирургу, поможет он, а то тут помогут блин

Михаил Аверьянов

До понедельника накладывать повязку с мазью левомеколь, перевязывать раз в сутки, в понедельник к хирургу.