Ина Чолаку

Как вы справляетесь с одиночеством?

Глобальное, полное одиночество. Работаю всю неделю, единственное свободное время - вечер пятницы - провести не с кем. Ни с кем не общаюсь, бесконечно читать и смотреть фильмы уже тошнит. Раньше часто звонила знакомым, спрашивала, не хотят ли куда пойти, но все открещивались под разными предлогами.
Что делать? Как с этим справляться? Уже не один месяц так, сил нет.

Денис Янчук

я не думаю об этом и потом физически почти не бываю одинока

Виктор Ильин

заведите новых знакомых

Дмитрий Шашков

такая же ситуация. уже общаюсь только с дочкой. Как-то у всех свои дела. Свой мир. Говорят поменяй мышление и люди потянутся к тебе. Так вообще разогнала.

Николай

гуляйте и знакомьтесь, Это не сложно. важные люди всегда рядом, просто вы не туда смотрите

Милашка

С трудом, стараюсь уйти из дома...