То
Толеген

Если НЕТ никого в комнате, это не значит что всё равно кто-то есть? *)))

Дмитрий Пивоваров

Если ты никого не видишь - это не означат, что кто-то не видит тебя. 🙂

Дина Колпикова

Неплохой приход, скажу я Вам)))))))) ) Че курите?)))))))))))))

Наталья Суворова

Точно, никого нет, даже если в самом деле кто-то есть.

Евгения Авшалумова

Это не значит, что кого-то нет. А если б и был, то невсегда можно с точностью сказать, был ли вообще.

Эдуард Жульков

Ага.. . Есть... Глюк..