Александр

Если я полагаю, что в комнате никого нет.... Это так в точности всегда?

Можно ли быть уверенной, что я в комнате одна, если никого нет. Не существует ли каких то способов подглядеть?

Vlintin

В любой комнате кто-то есть всегда.

Иг
Игорь

Если в комнате никого нет, вне зависимости от того, что вы там себе полагаете, комната пуста.

Cutie

Тонкий мир все видит... и большое око всегда наблюдает...)

Юл
Юлия

Там всегда кто-то есть.. . Я даже знаю кто - стоматологи!!!!

Раиса

А что так гнобит сознание, так охота заглянуть в общирную информ бюро.. .
Не волнуйся тебя уже прросматрели, и взяли в оборот, ты на мешени,, завтра проверишь, выйдешь, только не оборачивайся, а то страшно станет

Ал
Александра

Всегда кто-то есть рядом), вот например для наших тонких тел стены вообще не приграда ваша аура попадает в соседскую квартиру а их поля проникают в вашу, так что вы никогда не одни, плюс еще куча других жителей тонких миров существуют паралельно с нами, тож довольно часто бывают рядом, и не только у вас дома а везде на улице в магазине в туалете наконец)) в ощественном) ) не важно..

Павел

есть конечно, например Твой Ангел, возможно еще кто-то, миры соприкасаются... проверить? лучше не надо, ты потом психически там не сможешь находиться, не надо, брось эту затею, живи, пока есть такая возможность...