//
/ /

Звонок в дверь, дышат, никого. Что это может быть?

Было один раз после смерти любимого человека. Стою в ванной, мою голову, уже смываю, бац звонок в дверь, накидываю полотенце на голову, пошла к двери, а у самой какое то предчувствие, не стала спрашивать кто и открывать не стала, в глазок гляжу, нет никого, чувствую дышит кто то за дверью и тут меня как ошпарило: надо же сказать "в доме лишних нет" и начала "отче наш" читать и тут слышу шаги вниз по лестнице. Не он ли за мной приходил? НЕ ПИШИТЕ ПРО БАЛОВСТВО ДЕТЕЙ, ЖИВУ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ, ЭТАЖ НЕ ПЕРВЫЙ, ДОМОФОН, ДРУЗЬЯ ЗВОНЯТ, КОГДА СОБИРАЮТСЯ КО МНЕ

Сергей

Давайте порассуждаем. Мой опыт в таких вещах подсказывает мне, что ушедшие свободно проходят сквозь стены и особенно не ломают голову над тем, как войти.
Звук дыхания. Звонивший явно живой, но.. . Он невидим.. . Либо небольшого роста, или стоял так, чтобы его не видели. Раз уж отпадают варианты с ростом и слепой зоной дверного глазка, то.. . это был не муж. Но кто-то живой и невидимый. А вот это уже жутко.. .
Правда, если вы меняли жилье, муж мог, конечно, позвонить в дверь. Но не дышать. Во сне мог прийти, к тому же.

Шеннепей

кредиторы сто пудов, на измор берут

Макс Хомяк

Пишите мне на мыло, я могу рассказать (по честному) тоже нечто.

Дмитриев Михаил

Воображение - не детская игра...

Вл
Владимир

Он, видимо, ещё не понял, что умер...

Оксана

Подростки балуются.

Кр
Кристина

Так иногда любят шутить демонические духи. Особенно когда есть повод, как у вас смерть любимого человека. Цель запугать, поверить в суеверие. Не в коем случае нельзя поддаваться и сразу постараться забыть. Они ничего наперед знать не могут, только то, что уже произошло. Я проверял. Наперед часто лгут, когда не угадывают. Но если человек поверил, могут сами и подстроить то, о чем вы подумали. Работа у них такая. Так, что не берите близко к сердцу и относитесь к этому обыденно.